Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Новини компании, будьте в курсе "Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Наші новини

31.12.2011
новые возможности, обучение ораторскому мастерству

В Новом году - новые возможности

В новом году мы хотим предложить совершенно новые тренинги – «Развитие навыков критического мышления для всех», «Развитие навыков критического мышления в бизнесе». Их уникальность состоит в том, что они универсальны и могут быть интересны всем, кто стремится к саморазвитию.

19.12.2011
искусство публичных выступлений, эффективное общение

Искусство публичных выступлений

18 декабря 2011 года в компании «Технология успеха» состоялся открытый тренинг «Искусство публичных выступлений». Участниками были менеджеры по продажам, специалисты по работе с персоналом, юристы, психологи, люди, для которых результат в работе напрямую зависит от эффективного общения, и которые понимают, как важно усовершенствовать свои навыки говорения.

15.11.2011
навыки говорения, школа ораторского мастерства

Почти кругосветное путешествие

На последних занятиях в Школе ораторского мастерства мы отрабатывали спонтанное говорение. Студентам было предложено побывать в роли гида и пригласить всех слушателей в воображаемое путешествие. Результат превзошел все наши ожидания...

02.11.2011
подготовка к IELTS, TOEFL, изучении английского

Подготовка к IELTS и TOEFL с «Технологией успеха»

Можно ли освоить методику сдачи международных экзаменов и преодолеть при этом все сложности? Можно ли приобрести навыки, необходимые для учебы в престижных университетах и при этом комфортно чувствовать себя в англоязычной среде?

12.10.2011
Critical Thinking Skills, Critical Thinking

Англоязычный тренинг по развитию навыков критического мышления

24 сентября 2011 года тренинговой компании «Технология успеха» состоялся англоязычный тренинг «Developing Critical Thinking Skills in ELT». Занятие вела тренер компании Марина Теплова, которая прошла сертификацию курса в американском университете штата Орегон и активно использует приобретенные знания в практике преподавания на кафедре английской филологии в Днепропетровском национальном университете.

26.08.2011
ораторское мастерство, риторика

Школа ораторского мастерства – новый набор в сентябре-октябре!

Мы приглашаем в Школу ораторского мастерства всех, кто хочет научиться эффективно общаться, для кого деловые контакты, переговоры, собеседование стало неотъемлемой частью жизни.

26.05.2011
Школа ораторского мастерства, публичные выступления

Первый выпуск в Школе ораторского мастерства

Вот и закончился полный курс в Школе ораторского мастерства. За 18 недель обучения участники овладели не только основами ораторского мастерства, а значительно улучшили свои навыки публичных выступлений.

22.05.2011
дебаты, полиси-дебаты, аргументация

Дебаты: «Чистота и порядок в Днепропетровске зависят от его горожан»

9 мая 2011 года в тренинговом компании «Технология успеха» состоялись очередные дебаты. Для обсуждения каждой темы всегда выбирается определенный формат. В данном случае был предложен формат полиси-дебатов, который предполагает выбор актуальной проблемы и выдвижение четкого плана ее решения. Предложенная тема «Чистота и порядок в городе зависят от его горожан» была сужена до Днепропетровска.

10.05.2011
лидерство, как стать лидером

Летняя школа лидерства

Школа юного лидера проходила в июне-июле в "Технологии успеха". Ребята приобретали лидерские навыки, участвовали в дискуссиях и дебатах, в игровой форме познавали секреты лидерства.

28.03.2011
дебаты, умение убеждать

Новый проект «Тематические дебаты»

7 апреля 2011 года мы начали новый проект «Тематические дебаты». Во всем мире они стали нормой жизни. И это дает возможность обсуждать самые различные актуальные темы, возможность слушать и слышать, выдвигать противоположные аргументы, оценивать их и принимать взвешенные, приемлемые для всех или большинства решения.

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Хотите узнать Детальніше о печатях и штампах? - PechatiUA Изготовление печатей в Киеве

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Печати Юа - срочное изготовление печатей