Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Новини компании, будьте в курсе "Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Наші новини

27.06.2012
тайм-менеджмент, управление временем

Позитивный тайм-менеджмент

На что Вы тратите больше всего Вашего времени? Всегда ли Вы используете Ваш день по максимуму? Борьба с ненужными привычками и неэффективным «досугом» - необходимый шаг к более интересной жизни. Об этом можно детальнее узнать, приняв участие в нашем тренинге.

06.06.2012
Public Speaking, навыки говорения на английском

Выпуск в группе Public Speaking

31 мая 2012 года состоялся первый выпуск курса Public Speaking в группе школьников. На протяжении 18 недель осваивали деловой английский: знакомились с новой терминологией и постигали азы делового общения.

04.05.2012
технологии убеждения, искусство публичных выступлений

Как освоить стратегии убеждения

Можно ли овладеть мастерством убеждения и как этот навык превратить в свое преимущество? Этот вопрос интересовал политиков, журналистов, маркетологов и менеджеров, собравшихся 28-29 апреля 2012 года в тренинговой компании «Технология успеха» постигать «Искусство публичных выступлений».

12.04.2012
дебаты, образовательные дебаты

Дебаты по формату полиси

11 апреля 2012 года в Школе ораторского мастерства состоялись дебаты на тему: «Зарплата в конвертах разрушает финансовую стабильность Украины». Жаркие споры о том, как решить проблему «черных» зарплат в Украине продолжались еще долго после окончания самих дебатов.

09.04.2012
Public Speaking, курс делового английского

Новый набор на курс Public Speaking

Если вы хотите быть уверенным спикером, участвовать в международных конференциях, дискуссиях и переговорах, и при этом не задумываться над каждым словом, тогда курс Public Speaking именно для Вас!

09.04.2012
искусство публичных выступлений, умение говорить

Искусство публичных выступлений. Тренинг

Мы живем в мире, где необходимо научиться продвигать свои идеи, проекты, товары и бренды. И именно успешная презентация может выделить Вас в конкурентной среде, приблизить к своей цели. А можно ли
научиться говорить легко и убедительно, превращая своих оппонентов в надежных партнеров?

09.03.2012
денежный поток, финансовая грамотность

Денежный поток в Днепропетровске

Вы устали от рутинной работы и не видите перспектив? Вы постоянно в поисках дополнительного заработка, но вам все равно не хватает на самое необходимое? Вы стремитесь финансово обеспечить свою семью, но забыли, когда в последний раз с ней отдыхали? Пришла пора изменить свое отношение к деньгам и научиться ими управлять! В этом Вам может помочь знакомство с философией Роберта Кийосаки и его игрой «Денежный Поток».

09.03.2012
ораторское мастерство, выпускники Школы ораторского мастерства

Участники Школы ораторского мастерства - в финале Dnipro Open 2012!

24-26 февраля 2012 года в Днепропетровске прошел Четвертый открытый дебатный турнир Dnipro Open 2012 среди школьников. В нем приняли участие 28 команд из разных городов Украины, в том числе команда ASTRA, состоящая из старшеклассников, которые занимаются (или уже окончили курс) в Школе ораторского мастерства - Максим Кожан, Алиса Шевченко, Александра Подвижная.

20.02.2012
дебаты, социальные сети

Социальные сети способствуют эффективному общению – дебаты

Социальные сети – это быстрый способ для обмена полезной информацией, они количественно и качественно расширяют круг интересов, а также предоставляют широкий выбор инструментов, что позволяет общаться с большим количеством людей одновременно, - так заявляла позиция утверждения в дебатах, которые состоялись 16 февраля 2012 года в компании «Технология успеха».

08.01.2012
ораторское мастерство

Школа ораторского мастерства - новый семестр

Мы продолжаем развивать нашу речь, упражняться в искусстве убеждения, находить интересные, оригинальные формы подачи материала и предлагаем продолжить обучение вместе с нами!

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Хотите узнать Детальніше о печатях и штампах? - PechatiUA Изготовление печатей в Киеве

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать печати и штамп в Киеве