Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Школа ораторского мастерства - новый семестр

Школа ораторского мастерства - новый семестр



 Уважаемые участники! 
 Мы рады видеть Вас в Новом 2012 году снова!

Мы возобновляем работу Школы ораторского мастерства после непродолжительных зимних каникул и рады приветствовать наших старых и новых друзей! 

Мы продолжаем развивать нашу речь, упражняться в искусстве убеждения, находить интересные, оригинальные формы подачи материала и предлагаем это сделать вместе! Для того чтобы стать уверенным, убедительным оратором, необходимо научиться преодолевать страх публичных выступлений, 
приобрести навыки спонтанного говорения, овладеть секретами ораторского мастерства. 

Мы работаем для тех, кто стремится к саморазвитию, кто не останавливается на достигнутом, кто хочет усовершенствовать навыки говорения и научиться убеждать силой слова. 

Действующие группы   

Группа взрослых (вторник/четверг) – занятия
начинаются (продолжаются) 10 января в
18.30 по графику.   

Группа школьников Public Speaking (вторник/четверг)
 – первое занятие после каникул - 12 января в 16.30.    

Группа школьников (среда/пятница) – первое занятие
- 13 января в 16.30.      

 Новые группы 

Группа взрослых – первое занятие 21 января в 12.00 в офисе компании.  

Курс 9 недель, всего 54 часа, два раза в неделю, 3-х часовые занятия предлагаются по выходным – суббота и воскресенье. Программу, презентацию Школы и условия подробнее смотрите в разделе «Наши проекты». Предварительная регистрация обязательна.    

Группа взрослых Public Speaking – 17 февраля в 18.30.

Еще можно записаться!   

Группа школьников - первое занятие 5 февраля в 10.00 в офисе компании. 

Курс 18 недель, всего 72 часа, два раза в неделю, 2-х часовые занятия предлагаются
по выходным (возможны варианты).    

 Набор продолжается! Расписание Вы всегда можете уточнить в разделе «Календарь» 

 



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


  • Технология успеха | 13.01.2012 |

    Да, Рита, Вы очень точно подметили, что чем человек большего хочет достичь, тем чаще у него возникает потребность в собственном развитии. И нельзя сегодня чему-то научиться раз и на всю оставшуюся жизнь. Умение четко и красиво говорить конечно же необходимо юристу в первую очередь, а навыки ораторского мастерства только помогут Вам справиться с профессиональными задачами, продемонстрировать все выгоды собственной позиции и быть более убедительной, если Вы владеете стратегиями убеждения!

    Добро пожаловать в Школу ораторского мастерства! Мы всегда рады Вас видеть!

  • Рита | 13.01.2012 |

    На данном этапе своей жизни я студентка, но поскольку в недалеком будущем планирую работать в сфере юриспруденции, сегодня для меня, хотя, вероятнее всего, не только для меня, очень остро стоит вопрос об эффективности коммуникации и мастерстве публичных выступлений.
    Ведь человек, свободно владеющий речью, пользуется уважением окружающих почти автоматически, он всем интересен, ему легко вступить в контакт, он может влиять на собеседников и, соответственно, ему намного проще достичь успеха в сфере своей деятельности. Это очень хорошо, когда это все дано человеку «от природы», но, к сожалению, такие «уникумы» встречаются не так и часто. Поэтому остальным, в том числе и мне, приходится прикладывать некие усилия для собственного развития таких навыков. Но ведь намного увлекательней это делать тогда, когда тебя окружают интересные собеседники и профессионалы в этой сфере. Я интересуюсь подобными вещами, читаю разную литературу на эту тему, но когда это все происходит еще и в процессе обмена информацией с другими людьми - это очень круто! Я очень надеюсь, что может и мне как-то удастся в ближайшее время попасть в Школу ораторского мастерства(т.к. пока на данный момент живу в Харькове) ...уж очень хотелось бы. А те, у кого есть возможность это сделать сейчас, советую перебороть собственную лень и безынициативность и прямо сейчас заняться собственным саморазвитием, ведь вклад в себя – всегда был и остается самым целесообразным, выгодным и эффективным!

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Печати Юа - срочное изготовление печатей