Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Денежный поток в Днепропетровске

Денежный поток в Днепропетровске



Денежный поток в Днепропетровске

Вы устали от рутинной работы и не видите перспектив? Вы постоянно в поисках дополнительного заработка, но вам все равно не хватает на самое необходимое? Вы стремитесь финансово обеспечить свою семью, но забыли, когда в последний раз с ней отдыхали? Пришла пора изменить свое отношение к деньгам и научиться ими управлять! В этом Вам может помочь знакомство с философией Роберта Кийосаки и его игрой «Денежный Поток». 

Денежный Поток от Технологии Успеха – это возможность:  

 • Познакомиться с основами инвестиционной политики, ее инструментами и овладеть базовыми принципами финансовой грамотности;
 • Приобрести и усовершенствовать практические навыки управления собственными финансами;
 • Сформировать новое видение своего финансового благосостояния и понять, как это качественно может изменить Вашу жизнь.


Игры проводятся опытными инструкторами-тренерами по субботам и воскресеньям в офисе компании «Технология Успеха» по адресу: г. Днепропетровск, ул. Комсомольская 58, оф. 429. Начало в 15.00. 

Принять участие в обучающем проекте «Денежный Поток» Вы можете, предварительно связавшись с нами через наш сайт или позвонив по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/cashflowdp

Эта игра не только веселое и азартное времяпрепровождение, но и обучение основам финансовой грамотности. Играйте с нами и обучайтесь с удовольствием!



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать печати в Киеве