Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Школа ораторского мастерства – новый набор в сентябре-октябре!

Школа ораторского мастерства – новый набор в сентябре-октябре!



Школа ораторского мастерства – новый набор в сентябре-октябре!

Ораторское мастерство и публичные выступления – с использованием инновационных технологий обучения! 

Мы приглашаем в Школу ораторского мастерства всех, кто хочет научиться эффективно общаться, для кого деловые контакты, переговоры, собеседование стало неотъемлемой частью жизни. Авторская программа Елены Зимы, опыт лучших мировых школ по ораторскому искусству и публичным выступлениям! 

Наша Школа для политиков и юристов, менеджеров и туроператоров, школьников, студентов и преподавателей, тренеров и руководителей компаний. Навыки делового общения необходимы для представителей различных профессий. Ораторскому мастерству нельзя научиться один раз на всю жизнь. Это умение, которое нужно отшлифовывать, тренировать, совершенствовать. 

Школа ораторского мастерства от «Технологии успеха» - это:

• Возможность овладеть секретами публичных выступлений
• Развитие навыков убеждения и построения аргументации
• Овладение технологией участия в дискуссии и дебатах

В ходе курса все желающие смогут познакомиться с программой курса, оценить ее особенности и преимущества. Наши занятия предусматривают не только подготовку к публичным выступлениям и презентациям с учетом мимики, жестов, интонации, эмоционального интеллекта, а и отдельные блоки по работе с информацией, построению аргументации и контраргументации, изучению эффективных стратегий убеждения. 

Мы формируем группы:

• Для школьников (старшеклассников)
• Для взрослых

Работа Школы ораторского мастерства предусматривает знакомство с выступлениями выдающихся ораторов, политиков и общественных деятелей, а также освоение практических навыков риторики и публичных выступлений. Все, кто сегодня достиг успеха в жизни, сталкивались с необходимостью в убеждении коллег, сотрудников, друзей, инвесторов и т.д. и всегда их преимущество было в том, что они предлагали не только оригинальные идеи, а и умели облечь их в нетрадиционную форму, находили слова, которые запоминались надолго.

Но сегодня мало знать, как это делали другие, нужно самому этому научиться! У нас будет много практики, интересных упражнений и приятного общения. Мы используем в организации групп только те методы, которые работают, проверены практикой и приемлемы для конкретной ситуации, учитываем специфику, потребности и пожелания участников, не отступая от программы. 

Кроме того, для всех участников наших программ дополнительное бесплатное занятие в проекте «Тематические дебаты»! 

Мастерские ведут тренеры – Елена Зима и Вячеслав Рудницкий.

Начало занятий – 15 сентября! Новые группы - с 29 октября и с 7 ноября!
Расписание в разделе «Календарь». Звоните, регистрируйтесь и запишитесь в ближайшую группу! Первое занятие в новой группе бесплатное. Ждем Вас 29 октября в 12.00 в нашем офисе! Предварительная регистрация обязательна.

«Технология успеха» - для тех, кто учится всегда!»



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ срочно заказать печать - Киев