Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Подготовка к IELTS и TOEFL с «Технологией успеха»

Подготовка к IELTS и TOEFL с «Технологией успеха»



Обучение для тех, кто хочет учиться или работать за границей. Пройдите этот курс с преподавателем, который имеет международную сертификацию! 

Можно ли освоить методику сдачи международных экзаменов и преодолеть при этом все сложности? Можно ли приобрести навыки, необходимые для учебы в престижных университетах и при этом комфортно чувствовать себя в англоязычной среде? Да! Да! Да! 

Что мы предлагаем?

• Эффективные стратегии говорения и аудирования;
• новые подходы к чтению и письму с использованием навыков критического мышления;
• практику и освоение секретов сдачи международных экзаменов.

Нам доступны лучшие мультимедийные базы для изучения языка. Мы используем новейшие технологии в преподавании, развиваем не только оперативную память и возможность воспринимать информацию, но и формируем навыки критического мышления, работаем с эмоциональным интеллектом. Умение анализировать и систематизировать, способность задействовать высокие уровни мышления при изучении английского качественно влияет на процесс обучения. 

А еще мы работаем с удовольствием!


Откройте для себя удивительный мир знаний, а возможность их применить на практике не заставит себя ждать!

Звоните, мы подберем для Вас удобное расписание.
Тел. 096 541 40 18, 063 042 79 28

«Технология успеха» - для тех, кто учится всегда!»



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


  • Технология успеха | 03.11.2011 |

    Здравствуйте, Вероника!
    Прежде всего, мы начнем с того, что определим Ваш уровень владения английским языком в каждом из 4 основных навыков (говорении, чтении, письме и аудировании. Затем, исходя из Ваших индивидуальных потребностей, продумаем стратегию подготовки к экзамену и сроки, необходимые для этого (постараемся быть реалистичными). Прекрасно, что у Вас есть большое желание поехать в страну изучаемого языка - мотивация является одним из ключевых факторов успеха при подготовке к любым экзаменам!
    Вы правы в том, что изобилие материалов для подготовки к IELTS не делает этот процесс более понятным, а только больше запутывает кандидата. Кроме того, чтобы "разговорить" человека, знающего грамматику и читающего тексты на английском языке, существует масса коммуникативных методик, которые с успехом можно осуществлять в работе с группой и индивидуально.
    Именно поэтому обучение в нашей группе под руководством опытного преподавателя ( с 15-летним стажем преподавания на уровнях Advanced, Proficiency) , имеющего личный успешный опыт сдачи этого экзамена (8.5, Academic module)поможет Вам сориентироваться в материалах и определить, как правильно сосредоточить свои усилия, чтобы , учитывая Ваш уровень в данный момент, достичь успешного результата на экзамене к запланированной дате.

    Спасибо за вопрос!
    Добро пожаловать на занятия!

  • Вероника | 03.11.2011 |

    Здравствуйте!
    Я бы хотела узнать,как Вы считаете, можно ли подготовиться к международному экзамену, если у меня чтение и произношение хорошее, а свободно говорить, и,тем более, понимать язык мне очень сложно. Я уже и купила много книг, дисков по IELTS, но ничего не помогает. Но я хочу поступать в Лондон, но не знаю, как все сдвинуть с "мертвой точки". Вроде языком занимаюсь много, но все стою на месте.
    Спасибо.
    Вероника

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ срочное изготовление печатей