Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

В Новом году - новые возможности

В Новом году - новые возможности



В нашей компании постоянно происходит обмен мнениями и идеями для поиска нестандартных решений и формирования новых интересных предложений. Чем мы можем заинтересовать Вас в новом году? Что нового мы можем предложить, и насколько наши предложения отличаются от уже существующих проектов.Во-первых, у нас есть постоянно действующие проекты – Школа ораторского мастерства и англоязычный курс Public Speaking.Эти курсы различны по продолжительности, рассчитаны для разных возрастных групп, имеют свои отработанные и уникальные программы.

Иногда важно не создавать совершенно новый продукт (тренинг или программу), а просто новыми глазами посмотреть на уже существующие, что-то усовершенствовать, подкорректировать, от чего-то и вовсе отказаться. Таким образом, очень важным остается не только и не столько программа курса, как ее наполнение практическими заданиями, яркими примерами и упражнениями. Это именно то, что дает нам возможность отрабатывать определенные навыки и достигать поставленных целей обучения. Коллеги обратили внимание на то, что одни и те же приемы по-разному работают в различных аудиториях. Так, например, в группах, где больше психологов, рассмотрение ситуаций происходит с учетом особенностей человеческой психики и взаимоотношений в коллективе, а в группах, где больше менеджеров или юристов, участники также используют примеры из своей профессиональной сферы, но акценты и контекст обсуждения совершенно другой. И поэтому так важно тренеру понимать потребности группы, чтобы вовремя увидеть необходимость коррекции и предложить более эффективные инструменты обучения.

Во-вторых, мы предлагаем новые проекты.«Развитие навыков критического мышления для всех», «Развитие навыков критического мышления в бизнесе», «Позитивный  тайм-менеджмент». Такими в этом году будут совершенно новые тренинги – «Развитие навыков критического мышления для всех», «Развитие навыков критического мышления в бизнесе». Их уникальность состоит в том, что они универсальны, и могут быть интересны различным категориям. До этого мы предлагали аналогичные тренинги, но на английском, которые, конечно же, остаются, но мы расширяем пространство для развития и формирования навыков критического мышления.

Еще один новый проект – «Позитивный  тайм-менеджмент». Это не просто умение управлять своим временем и пространством, а в сочетании с позитивным мышлением и личностным развитием. Для каждого из нас важно понимать, насколько рационально мы используем или тратим свое время, зависит ли это от нашего мышления, и умеем ли мы правильно ставить цели и их достигать. Кроме того,  это могут быть новые корпоративные проекты, направленные на обучение и развитие персонала, повышение его мотивации,  учитывающие различные аспекты бизнес-образования. 

Мы открыты к сотрудничеству и готовы рассматривать любые Ваши предложения.

«Технология успеха» - для тех, кто учится всегда!




Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать изготовление печатей Киев