Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Новини компании, будьте в курсе "Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

13.09.2017
Школа ораторского мастерства, публичные выступления, оратор

Восьмой учебный год с "Технологией Успеха"

Новый набор в группу Школы ораторского мастерства уже в сентябре в Днепре.
Восьмой год на рынке образовательных услуг! 01 октября в 11.00 - первое занятие!

Для политиков и менеджеров, волонтеров и юристов, для тех, кто хочет овладеть секретами убедительной аргументации. Программа и условия условия приема смотрите на сайте www.uspehtrening.com.ua

11.10.2016
технология успеха, обучение персонала, корпоративные тренинги

Приглашение к сотрудничеству

В 2016 году тренинговая компания "Технология успеха" вошла в рейтинг ТОП-30 среди предприятий Днепропетровской области за результатами общегосударственного ранжирования субъектов хозяйственной деятельности в номинации «Социальный вклад предприятия в бюджет, оплату труда» и заняла почетное 14 место в разделе «Серебро рейтинга».

 

Тренинговая компания специализируется на обучении по эффективным коммуникациям, лидерству и командообразованию, бизнес-переговорам и продажам; отдельные проекты направлены на развитие бизнеса, формирование корпоративной культуры и мотивации сотрудников.

28.09.2016
резюме, собеседование

Готовимся к собеседованию. Как правильно написать резюме?

Для чего необходимо резюме? Хорошо составленное резюме – одно из самых эффективных средств поиска работы. Получите удовольствие от написания своего резюме, определитесь в желании получить выбранную работу или вакансию и добейтесь цели!

13.07.2016
публичные выступления, технология успеха, школа ораторского мастерства

Как не быть объектом раздражения? Заметки выпускников

Каждый завершающийся курс в Школе ораторского мастерства свидетельствует, что выпускники - уже не просто слушатели, а начинающие ораторы, почувствовавшие вкус в использовании навыков эффективной коммуникации.

17.01.2016
публичные выступления, ораторское мастерство

“Маска, откройся - я тебя знаю!”

Заговорите, чтобы Вас увидели. Промолчите так, чтобы с Вами желали встретиться вновь. Научитесь находить ответы именно на те вопросы, ответы на которые Вам действительно важны…
«Оратор! Меньше сомнений!

17.11.2015
нові можливості, досягнення, успіх

Успешная карьера. Обучая, мы обучаемся сами

Как подготовиться к предстоящему собеседованию? Приглашаем Вас присоединиться к нашим предложениям, улучшить Ваши компетентности, умения и навыки, приобрести новые знания о технологиях, позволяющих решить стоящие перед Вами вызовы, осуществить коррекцию решаемых задач с учётом постоянно изменяющегося мира.

10.08.2015
Обучение в эпоху перемен

Обучение в эпоху перемен

Сегодня для всех нас не простое время. Кто-то потерял работу, кто-то стал заниматься тем, чем никогда раньше не занимался. Новые вызовы требуют от нас новых знаний и умений. И только тот, кто может принять изменившуюся ситуацию и найти в ней свое место, сможет быть полезным и обеспечить свою жизнь.

04.01.2014
Ораторское мастерство, технологии убеждения, презентация

Новый набор в Школу ораторского мастерства

Построение речи, подбор убедительной аргументации, освоение законов жестикуляции - мы обучаем технологиям, которые реально работают и приносят УСПЕХ!

19.11.2013
технологии убеждения, бизнес-переговоры, презентация

Современный рынок тренинговых услуг 2013: новые технологии

Тренинговая компания «Технология успеха» приняла участие во II Всеукраинской конференции «Современный рынок тренинговых услуг 2013: новые технологии», которая проходила 7-8 ноября 2013 года в г. Запорожье

15.10.2013
бизнес-презентация, технологии убеждения

Бизнес-презентация: как работают технологии убеждения

20 октября в офисе компании "Технология успеха" сотоится бизнес-презентация от Игоря Сущенко. Мастер словестной коммуникации, человек, который стоял у истоков дебатов в Украине, автор популярных изданий по риторике и аргументации! Впервые в Днепропетровске!

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Хотите узнать Детальніше о печатях и штампах? - PechatiUA Изготовление печатей в Киеве

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Изготовление печатей в Украине