Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Обучение в эпоху перемен

Обучение в эпоху перемен



Сегодня для всех нас не простое время. Кто-то потерял работу, кто-то стал заниматься тем, чем никогда раньше не занимался. Новые вызовы требуют от нас новых знаний и умений. И только тот, кто может принять изменившуюся ситуацию и найти в ней свое место, сможет быть полезным и обеспечить свою жизнь. Поэтому сегодня как никогда важно распознать, какие знания могут быть Вам нужны завтра или уже необходимы сегодня, и осваивать то, на что раньше у Вас не хватало времени. Многие должности и инициативы требуют от нас знаний в смежных областях, о чем мы все даже не подозревали при получении образования. Сегодня наиболее ценными являются менеджерские качества и навыки эффективного общения, полезные и для инициативных граждан, и чиновников и руководителей. Чтобы успешно реализовать любую социальную или бизнес-идею, необходимо убедить окружение в ее актуальности, инновационности и полезности. Отсутствие навыков убеждения при наличии самых разумных намерений, не приведет нас к достижению цели.

Вы хотите научиться доносить свои идеи и быть убедительным? Или Вам необходимо увеличить продажи? А может Вы ищите способ мотивации своих сотрудников? Тогда наши тренеры смогут предложить Вам как индивидуальное обучение, консультации, коучинг, так и занятия в группе. Мы готовы поделиться нашим опытом и знаниями, и помочь каждому из Вас найти ответы на современные вызовы.

Команда тренинговой компании «Технология успеха»



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Печати Юа - срочное изготовление печатей