Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

“Маска, откройся - я тебя знаю!”

“Маска, откройся - я тебя знаю!”



“Маска, откройся - я тебя знаю!”

Заговорите, чтобы Вас увидели. Промолчите так, чтобы с Вами желали встретиться вновь. Научитесь находить ответы именно на те вопросы, ответы на которые Вам действительно важны…

«Оратор! Меньше сомнений!

Больше уверенности в своих возможностях! Умей слушать и слышать. Читай повстречавшегося, но не трать время впустую. Прочь сомнения, колебания и страхи. Испей коктейль энергии, эмоций и настроения. Будь выразителен и да наполнится твой голос ритмом, тембром, и уверенностью. Ты сам знаешь, что кому сказать и как. Держи формат общения и будь в контексте. Усердствуй в тренировках. Твое слово – оружие и защита. Не путай буквы и не комкай мысли, не жуй слова. Ты краток – значит, ты понятен, ведь сила речи в ключевых словах. Твой щит – из аргументов, а стрелы из доказательств всегда попадают в цель.

Твое тело – пресс, а мысли ограненные алмазы, готовые ко всяким испытаниям. Твое оружие в девизе: «Задай вопрос и я скажу, кто ты». Не забывай, что разум и эмоции живут едино, но «перетягивают одеяло». Язык – твой друг. А мимика и жесты? Как с ними быть? Дрессировать, и сделать ласково-ручными. А не подумать ли о паузах, о позах? Кому-то рассказать: Умение учиться – искусство, Возможности учиться – дар, Желание учиться – выбор… Вы скажете, что много красноречия и пафоса. Отнюдь! А кто же видел? О, эти зеркала! Они умеют нас читать, как люди, и, не спрашивая нас.

Опять вопросы – как стоять, куда смотреть, куда деть руки, ноги и что с лицом поделать? Руками не касаться! Не забывай, что в глубине души оратора живет художник со всей палитрой гамм, нюансов. Художник – сам творец своих картин. Оратор – сам постановщик, режиссер и дирижер. Не забывать про сито для фильтраций информаций, что служит в поисках рационального и помогает не попасть в цугцванг и оставаться конгруэнтным. Огромный выигрыш того, кто обучился – не принуждать, а вовлекать. И если ты почувствовал, что обладаешь выдающимися качествами, умей пользоваться ими, и мир изменится. Все книги в Украине написаны 33 буквами; все картины мира написаны соединением трех основных цветов; арифметических символов 10, нот 7…

А жизнь! Все гениальное просто – только, если ТЫ веришь в успех! Как часто нас не успевают заметить, из-за нашей торопливости, «ложного стыда», неумения себя и свою идею – презентовать или чрезмерная самоуверенность в непогрешимости. Желающих иметь успех много, но приходит он не ко всем. Не важен возраст, статус, занятость и «уважительные причины». Только приложенные усилия в работе над собою, а главное преодоление «страха» – дают результат.

Мы готовы с Вами сотрудничать в Вашем продвижении к Успеху. Ваше время не будет потрачено зря. В основе наших технологий обучения ораторскому мастерству – апробированные и, работающие на результат технологии критического мышления и системный подход, интерактивные методы.

Наши выпускники – востребованные люди в своём социуме. Формы обучения как групповые, так и индивидуальные. Гибкий график обучения. Скидка за обучение для школьников и студентов - 10%. Полная конфиденциальность. Заявки на обучение принимаются с 18 января 2016 года. Новый курс начинается с 1 марта. Вся дополнительная информация на нашем сайте.

Ждём Ваших заявок!




Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Изготовить печати и штампы