Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Новини компании, будьте в курсе "Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

15.09.2013
стратегии убеждения, бизнес-переговоры, тренинг по переговорам

Тренинг для руководителей в рамках Международных выставок

11 сентября 2013 года открыли свои двери Международные выставки подарков и товаров для дома компании «Парус Экспо Медиа». В 1-м павильоне Международного выставочного центра разместились ведущие B2B мероприятия в Украине, в рамках которых проходил тренинг компании «Технология успеха» для руководителей бизнеса «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров».

09.09.2013
Секреты убеждения, бизнес-переговоры, технологии убеждения

Секреты убеждения от «Технологии успеха»

11 сентября 2013 года в Киеве в рамках международных выставок подарков и товаров для дома состоится тренинг для руководителей и владельцев бизнеса «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров». Ведущие – тренеры компании «Технология успеха» Елена Зима и Вячеслав Рудницкий.

07.09.2013
Учиться в США, грант на обучение, обучение в США бесплатно

Грант Opportunity – твоя реальная возможность учиться в США!

Учиться в США бесплатно и со стипендией, сдать все экзамены бесплатно, получить бесплатный авиабилет в США - в общем, полное покрытие всех расходов - это не мечта, это РЕАЛЬНО!

26.08.2013
Public Speaking, курс Public Speaking, деловой английский

Курс Public Speaking для эффективного общения

Уникальность курса Public Speaking состоит в том, что в нем объединены лучшие мировые практики по подготовке и созданию презентаций с учетом знания целевой аудитории. Освоив вместе с нами вербальные и невербальные методы эффективной коммуникации, Вы сможете найти новые возможности для личностного и профессионального роста, легко общаться на английском и получать от этого удовольствие!

20.08.2013
ораторское мастерство, публичные выступления, технологии убеждения

Ораторское мастерство для школьников и взрослых

После окончания курса Вы будете значительно лучше: выступать перед разными аудиториями, умело убеждать других, используя логические и психологические приемы, аргументировать, опровергать и вести публичные дебаты, создавать тексты речей, которые слушают и которые убеждают

17.08.2013
Технологии убеждения, умение убеждать, переговоры, искусство вопросов

Технологии убеждения, которые работают

Переговоры часто похожи на поединки. Их результат зависит от профессиональных компетенций участников. Выиграть раунд и заключить выгодную сделку – это вопрос ценой в десятки, а то и сотни тысяч долларов. И чем выше ставки, тем лучшими навыками ведения переговоров должны обладать их участники.

20.07.2013
Фондовый рынок, финансовый рынок, интернет-трейдинг

Изучаем фондовый и финансовые рынки

В течение последних лет, автор данной статьи Александр Садовский преподаёт курс «Основы фондового рынка и интернет-трейдинга», параллельно реализовывая свои знания на реальном полигоне – «спотовом» и срочном рынках Украинской биржи.

17.07.2013
видео презентации, ораторское мастерство

Использование видео в обучении ораторскому мастерству

Как важно на себя посмотреть со стороны. Участники Школы ораторского мастерства 13 и 14 июля активно обсуждали свои видео презентации.

22.06.2013
критическое мышление в бизнесе, принятие решений

Мастер-класс по технологиям критического мышления в Запорожье

19 июня 2013 года Тренинговая компания «Технология Успеха» представила на заседании Клуба директоров и собственников бизнеса в учебном центре Запорожской торгово-промышленной палаты как работают технологии критического мышления в бизнесе.

17.06.2013
интервью, антикризисное управление, бизнес-тренер

Бизнес-тренер – профессия практиков. Интервью с Павлом Ермоленко

Тренинговая компания «Технология Успеха» установила сотрудничество с Павлом Ермоленко, экспертом в области антикризисного управления, планирует совместные тренинги и презентации, и поэтому  предлагает Вашему вниманию интервью с ним.

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Хотите узнать Детальніше о печатях и штампах? - PechatiUA Изготовление печатей в Киеве

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ срочное изготовление печатей