Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Использование видео в обучении ораторскому мастерству

Использование видео в обучении ораторскому мастерству



Сегодня без современных технических инструментов обучения уже невозможно. Использование видео в процессе работы над собственными презентациями становится жизненной необходимостью. Посмотреть на себя со стороны, увидеть то, что невозможно исправить самостоятельно, услышать замечания и работать над собственными ошибками, - это то, что позволяет добиться значительных результатов в обучении ораторскому мастерству с использованием видеозаписей. 

Занятия в Школе ораторского мастерства продолжаются и летом. Утром по субботам и воскресеньям участники активно обсуждают свои презентации. Они обсуждают, что им удалось на этот раз значительно лучше, над чем еще необходимо работать, а от чего стоит вообще отказаться, чтобы улучшить свои выступления. Каждый в Школу ораторского мастерства пришел со своей задачей - кому-то нужно выступать на совещаниях, поэтому необходимо приобрести определенные навыки ведения дискуссии, кто-то готовится получить новую работу и хочет отработать свои презентационные умения, кто-то просто старается в общении быть более уверенным и достигать поставленных целей. 

"Я на себя совершенно не похожа", "А себя по другому представлял", "Я же совсем не так говорю", "Неужели это я?" - эти и другие реакции можно услышать при просмотре видеозаписей. Такой метод обучения значительно эффективнее позволяет улучшать выступления, чем комментарии тренера. Нам часто сложно понять, как нас воспринимают другие, и только посмотрев на себя со стороны, мы сможем понять над чем нам действительно нужно работать. Желание улучшить свой имидж требует от каждого из нас определенных усилий. То, как мы говорим и как выглядим является нашей визитной карточкой, поэтому работа над собственным образом требует постоянной корректировки и улучшения. Таким образом, короткие видеозаписи, которые используются как внутренний учебный инструмент, являются важным и необходимым условием в обучении ораторскому мастерству. Только тот, кто готов воспринимать критику, постоянно выходить из зоны комфорта и стремиться к саморазвитию, способен достичгать значительных результатов. 

Новый курс в Школе ораторского мастерства начнется с 10 сентября. Следите за расписанием на нашим сайте.



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать печати и штамп в Киеве