Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Мастер-класс по технологиям критического мышления в Запорожье

Мастер-класс по технологиям критического мышления в Запорожье



19 июня 2013 года Тренинговая компания «Технология Успеха» представила на заседании Клуба директоров и собственников бизнеса в учебном центре Запорожской торгово-промышленной палаты технологии критического мышления. Марина Теплова и Елена Зима, тренеры компании, в своей презентации познакомили участников с тем, что такое критическое мышление и как развивать у сотрудников способность применять базовые интеллектуальные умения (знания и понимание) для синтеза, анализа и оценки сложных и неоднозначных ситуаций. 

Навыки критического мышления за рубежом являются базовыми и без них невозможно получить хорошее образование или, тем более, работу. Умение критически мыслить в условиях постоянных изменений, ограниченного времени и ресурсов и постоянно увеличивающейся информации становится просто жизненной необходимостью. А для принятия эффективных решений в бизнесе необходимо владеть не только конкретными средствами и методами решения проблем, но и понимать, что я делаю, как я это делаю и для чего, с какой целью, то есть развивать у себя критическое мышление. 

Познакомившись с технологиями критического мышления в бизнесе, в практическом блоке участники, работая в группах, разрабатывали критерии для собеседования, которые могут быть использованы при принятии на работу нового сотрудника. Был рассмотрен только один инструмент критического мышления – вопросы, и многие убедились, что умелое его использование может расширить возможности руководителей и менеджеров при ведении переговоров, заключении сделок и в продажах. 

Подводя итоги, руководители отмечали, что их взгляд на критическое мышление изменился, новый для многих термин стал более понятным, и они подчеркивали преимущества критического способа мышления. Конечно же, формат мастер-класса не позволяет сформировать навыки критического мышления у участников, и мы и не ставили таких задач, но видеть направление для развития компетенций у персонала и значительно лучше понимать, какие конкурентные преимущества имеют организации, формирующие навыки критического мышления у сотрудников, очень важно. Чем больше компании в своем арсенале имеют инструментов для управления персоналом, тем эффективнее они могут продвигаться к намеченным целям. И одним из таких инструментов в бизнесе может стать критическое мышление.



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать изготовление печатей Киев