Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Современный рынок тренинговых услуг 2013: новые технологии

Современный рынок тренинговых услуг 2013: новые технологии



Тренинговая компания «Технология успеха» приняла участие во II Всеукраинской конференции «Современный рынок тренинговых услуг 2013: новые технологии», которая проходила 7-8 ноября 2013 года в г. Запорожье.

Открыл конференцию Президент Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) «Потенциал» Ванат Петр Михайлович, который в своем приветственном слове отметил, что Запорожский регион формирует образовательный кластер, важным составляющим которого является сегмент бизнес-образования. С приветственным словом к участникам конференции обратилась Василега Людмила Викторовна, и.о. директора по персоналу ПАО «Днепроспецсталь», подчеркнув, что возможность познакомиться с новыми технологиями рынка тренинговых услуг позволит руководителям на практике применить новые знания для повышения эффективности своих организаций. Приветствуя участников Конференции, Омельченко Наталья Александровна (ТМ «Партнерские бизнес системы», учредитель) отметила, что современный рынок нуждается в образовательных программах для бизнеса, в качественной диагностике организаций, управленческих систем, в организации программ повышения квалификации. Все эти возможности HR-ам, директорам и собственникам бизнеса предоставляет Конференция.

Калейдоскоп бизнес-презентаций, в которых прозвучали новые подходы к обучению персонала, были затронуты проблемы бизнес-образования и предложены пути решения. Продолжил обзор новых технологий Вячеслав Рудницкий, тренер компании «Технология Успеха» (г. Днепропетровск). Он презентовал важный инструмент рыночной действительности - «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров».

В своей презентации Вячеслав раскрыл универсальный механизм, при помощи которого можно значительно лучше убеждать партнеров или клиентов во взаимных выгодах, обратил внимание на взаимосвязь между умением создавать убедительную аргументацию и результатом в переговорах и продажах. Тренер представил свой взгляд на сложности, которые могут возникать при переговорах, акцентируя, что алгоритму убеждения можно научиться. Предложенные В. Рудницким инструменты переговорного процесса учитывают не только вербальные способы коммуникации, но и невербальные. То, как звучит голос собеседника, как он держится, озвучивая важную информацию, его поза, жесты, мимика, - это важная составляющая успешных сделок. Поэтому, в условиях нестабильности и жесткой конкуренции, к серьезным переговорам необходимо тщательно готовиться, и это шанс всегда добиваться планируемого результата, предвидеть и быть на полшага впереди.

Мастер-классы, интерактивное знакомство, нетрадиционное общение, - все это дает возможность активного взаимодействия и налаживания контактов в продвижении своих товаров и услуг. Тренинговая компания «Технология успеха» активно внедряет инновации в сфере бизнес-образования, специализируясь на словесной коммуникации. Успешные переговоры, продажи и бизнес-презентации – это то, что может значительно повысить качество Вашего бизнеса. Мы проводим как открытые, так и корпоративные тренинги в любом городе Украины.

«Технология Успеха» - для тех, кто стремится к саморазвитию.



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать изготовление печатей Киев