Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Как не быть объектом раздражения? Заметки выпускников

Как не быть объектом раздражения? Заметки выпускников



Как не быть объектом раздражения? Заметки выпускников

Каждый завершающийся курс в Школе ораторского мастерства свидетельствует, что выпускники - уже не просто слушатели, а начинающие ораторы, почувствовавшие вкус в использовании навыков эффективной коммуникации.

В своей профессиональной или в личной жизни нам часто приходилось сталкиваться с непрофессиональными докладчиками, переговорщиками, руководителями... Интуитивно возникают вопросы: почему эти выступления, призывы, предложения вызвали у нас раздражение? Что в их поведении разозлило нас или утомило? И как мы «спасаемся» в таких случаях? «Ныряем» в свои записи, телефоны, медитируем…

Как не быть таким объектом раздражения?

Участники на занятиях Школы приходят к таким выводам:

1. Теперь я не буду говорить столько, сколько захочу, ибо любой деловой разговор или презентация - строго регламентированы!
2. Я представляю тему актуальную для этой аудитории и говорить буду только по теме!
3. Я буду постоянно поддерживать зрительный контакт с аудиторией, фиксировать её реакцию на услышанное и ощущать степень вовлеченности и поддержку!
4. Я знаю о возможных реакциях на сказанное и потому готов (готова) к неожиданностям благодаря знанию темы и алгоритма своего выступления.
5. Я смогу позволить себе импровизировать только в теме, которой я владею в совершенстве. Хороший экспромт – это хорошо подготовленный экспромт!
6. Я с уважением отношусь к аудитории и корректирую своё поведение, не навязывая своё мнение, ведь большинство слушателей пришло сюда не для того, чтобы любоваться мною!
7. Аудитория должна почувствовать мою энергетику, искренность. Только так я смогу создать образ, позволяющий влиять на слушателя, вовлекать его в сопереживание и принятие решения!

Главная ценность курсов для слушателей, в том числе и та, что эти выводы они делают самостоятельно.

Из высказанного слушателями Школы:

«Вы развили во мне критическое мышление, поломали стереотипы, научили поверить в себя, через постановку задач и достижение целей. Вы вызвали у нас тысячу эмоций и тысячу разных картинок в сознании. Для меня Школа стала тренингом развития личности, современным подходом к подаче и анализу информации. Я стала больше понимать других людей, раздвинулись рамки мышления. Повысилась реакция на неожиданные повороты в общении. Укрепилась вера в себя, в осознание возможностей своего жизненного пути. У меня проснулась тяга к обучению и саморазвитию!»
                                                                                                                                     Виктория

«Я научился чётко формулировать и готовиться к выступлениям. Тщательная подготовка выступлений – это аксиома. Экспромт – это хорошо подготовленный экспромт. Как важна технология выступления, использование притч, историй, как важно подружиться с зеркалом и читать аудиторию во время презентаций. Выступать не страшно, а удовольствие, если ты управляешь своими страхами».
                                                                                                                                  Владислав

«Я начала готовиться к выступлениям! Страх публичных выступлений – иллюзия. Мы боимся самих себя. Секреты ораторского мастерства в совокупности с психологией делают невообразимое воздействие на аудиторию. Я стала более убедительной, а умение структурировать информацию, позволило стать понятной. Как важно слышать комментарии от группы».
                                                                                                                                         Алёна

«Каким бы ты не был успешным, всегда будешь чувствовать дискомфорт без уверенности в себе перед аудиторией. Как важно правильно и емко рассказать, как и для чего ты занимаешься своим делом. Уверенность в применении знаний, помогающих в общении, умение общаться открывает возможности приобретения новых друзей и просто позволяет узнавать интересных людей».
                                                                                                                                        Андрей

«Презентация – это нечто! Метод ПРЕС! Я научилась кратко говорить. А интонирование, мимика и жесты! Как это важно при общении. Как важно научиться строить аргументы! И никаких страхов перед аудиторией (и вообще, я не поняла до конца – как, я решилась на такой поступок!)».
                                                                                                                                       Наталья

«Только через работу в группе и практические упражнения, презентации, можно научиться участвовать в дискуссиях, дебатах, быть убедительной и понимаемой. Только практика избавляет от неправильности в формулировании и проговаривании мыслей, избавляет от страхов и дарит удовольствие общения. Ты убедительна, когда аргументирована, умеешь чувствовать собеседника и готова к любым его вопросам».
                                                                                                                                           Юлия

«Как важно создать комфортную атмосферу для полезного и приятного общения, совершенно разных людей, оказавшихся в мотивированном пространстве».
                                                                                                                                          Настя

Спасибо всем выпускникам Школы за приятное общение и Ваши достижения!

Александр, тренер




Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Изготовление печатей и штампов