Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Узнай лжеца по выражению лица. Как научится читать язык жестов?

Узнай лжеца по выражению лица. Как научится читать язык жестов?



Как научиться понимать мимику и жестикуляцию? Ведь именно они могут рассказать нам всю правду о человеке, раскрыть его истинные намерения. Кроме того, они помогут нам понять многие нюансы, дополнить недостающие элементы в поведении, которые очень трудно, или почти невозможно контролировать.

Знание законов мимики и жестикуляции может помочь многим руководителям распознать то, что на самом деле скрывают его подчиненные. Это сможет значительно сэкономить время, так как не всегда в компании работают люди, которые разделяют ее ценности, хотя на словах заявляют обратное. Кроме того, это поможет многим менеджерам избежать нежелательных сделок, и уже на этапе подготовки, наблюдая за несоответствием жестов и слов, выявить «проблемных» клиентов.
Мимика и жесты человека в сотни раз красноречивее самых продуманных речей. И каждый человек просто обязан овладеть этими навыками.

Цели тренинга

После данного тренинга участники смогут:
 понимать то, что для 99% людей является недоступным, что позволит получить огромные преимущества в бизнесе, общении и профессиональной деятельности;
 познакомиться с секретами мимики и жестикуляции, что даст возможность успешно общаться, подбирать идеальных сотрудников, мастерски продавать, создавать гармоничные команды, в которых каждый эффективно выполняет свою работу;
 рассмотреть практические ситуации, которые помогут выявить несоответствия между словом и жестом;
 определять характер человека по мимике и жестикуляции, что позволит стать более проницательным.

Узнай лжеца по выражению лица (1-й день)
• Почему, мы воспринимаем людей так, а не иначе
• Психогеометрия - восприятие формы
• Конституция тела, типы телосложений
• Асимметрия лица, развитие полушарий мозга
• Теория лжи, генетические предрасположенности
• Ловушки восприятия и особенностей характера

Как научится читать язык жестов? (2-й день)
• Что означает «язык жестов»?
• Жесты как подсознательное проявление идей и мыслей
• Открытые и закрытые позы, позы готовности и контроля
• Можно ли контролировать свои эмоции и поведение
• Жесты самоконтроля, оценки, доверия и уверенности
• Человек и его походка
• Как научиться читать язык тела?

Этот тренинг будет интересен: специалистам по кадрам, консультантам, продавцам, менеджерам, специалистам по связям с общественностью, посредникам, дипломатам, ораторам, политикам, юристам, учителям и просто родителям.

Тренеры:

PhD., к.т.н. Квасова Людмила Сергеевна, доцент кафедры менеджмента
внешнеэкономической деятельности Национальной Металлургической академии Украины. Автор более 80 научных работ, в области стратегического управления, международного менеджмента и маркетинга. Бизнес консультант, тренер, автор ряда семинаров, курсов и тренингов по основам предпринимательства, управлению изменениями, основам маркетинга, личностному росту. Имеет практический опыт работы.

Зима Елена Вячеславовна. Бизнес-тренер в области коммуникаций, публичных выступлений, критического мышления и технологии дебатов. Тренер ОБСЕ. Директор тренинговой компании «Технология Успеха», стаж тренерской работы с 1999 года. Разработка, методическое обеспечение и проведение тренингов, внедрение инновационных подходов в области бизнес-образования. Автор уникальной методики по преподаванию курса ораторского мастерства, основанного на опыте сотрудничества с IDEA - International Debate Educational Association.


Так что, будем изучать мимику и жесты, осваивать их и тренировать навыки. Будем слушать слова, но смотреть на жестикуляцию и учиться ее «читать». И тогда наше понимание реальности поможет нам избежать многих двойственных ситуаций.

Продолжительность тренинга: 2 дня (8 часов)

Стоимость тренинга: 445 грн

Начало тренинга: 6 апреля 2013 г. в 15.00



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать печати в Киеве