Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Как научиться читать «язык жестов»?

Как научиться читать «язык жестов»?



Открытые тренинги - 2 и 3 августа 2012 года

Мимика и жесты человека в сотни раз красноречивее самых продуманных речей.

Как научиться понимать язык жестов? Ведь именно они могут рассказать нам всю правду о человеке, раскрыть его истинные намерения. Кроме того, они помогут нам понять многие нюансы, дополнить недостающие элементы в поведении, которые очень трудно, или почти невозможно контролировать. 

"Жест есть не движение тела, а движение души". Он сообщает о желании человека и о том, что тот в этот момент испытывает, а привычный для кого-то жест – свидетельствует о черте его характера. Специалисты, изучающие десятки лет физиогномику, могут характеризовать человека по внешним проявлениям его мимики и жестикуляции. А происхождение жестов уходит корнями в глубокую историю и насчитывает тысячи лет. В различных религиях и современных духовных школах и сегодня активно используют мудры, известные с древности. 

Внешне одинаковые жесты у различных людей могут означать совершенно непохожие вещи, но существуют и тождественные моменты, которые предлагается рассмотреть на тренинге. 

Знание законов жестикуляции может помочь многим руководителям распознать то, что на самом деле скрывают его подчиненные. Это сможет значительно сэкономить время, так как не всегда в компании работают люди, которые разделяют ее ценности, хотя на словах заявляют обратное. Кроме того, это поможет многим менеджерам избежать нежелательных сделок и уже на этапе подготовки, наблюдая за 
несоответствием жестов и слов, выявить «проблемных» клиентов.  

А оратор любого уровня просто обязан овладеть навыками жестикуляции и мимики.  

На тренинге предлагается рассмотреть такие блоки: 

 I. Что означает «язык жестов»? 
 II. Жесты как подсознательное проявление идей и 
мыслей. 
 III. Как научиться понимать и использовать 
жестикуляцию. 

Так что, будем изучать жесты, осваивать их и тренировать. Будем слушать слова, но смотреть на жестикуляцию и учиться ее «читать». И тогда наше понимание реальности поможет нам избежать многих двойственных ситуаций. 

Тренинг ведет бизнес-тренер «Технологии Успеха» Елена Зима. 

 Даты проведения тренинга: 2 и 3 августа 2012 года, четверг или пятница. 
 Начало в 18.00 
 Продолжительность: 4 академ. часа.                                                                 

 По вопросам участия необходимо заполнить заявку в разделе "Календарь" или связаться с нами через почту. После заполнения заявки, Вам будут направлены реквизиты для оплаты.    



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Изготовление печатей и штампов