Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши статьи"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Как начать собственный бизнес?

Как начать собственный бизнес?



Мы начинаем новый проект для Интернет-предпринимателей и стартапов и эта статья посвящена тому, чем наша компания может быть полезна на этапе создания собственного бизнеса. 

Каждый предприниматель в начале пути задает себе два вопроса: зачем мне это нужно и чего я хочу достичь в результате, а далее уже – как я это буду делать? Вы уже точно решили, что хотите построить собственный бизнес или Вас до сих пор одолевают сомнения? Если решение принято, то возникает вопрос – что для этого нужно?    

Достаточно ли одних финансовых возможностей? А если они ограничены, то как привлечь инвесторов в ваш проект? Есть ли у Вас единомышленники или Вы одиночка? Хватит ли Вашего нынешнего понимания, как организованы бизнес-процессы, как работает бухгалтерия, как строятся взаимоотношения с партнерами и клиентами для того, чтобы начать свое дело? Обладаете ли Вы достаточными лидерскими качествами, чтобы вдохновлять команду, проявлять выдержку и настойчивость;  готовы ли Вы выслушивать критику и быстро реагировать при необходимости? Хватит ли Вашей энергии, решительности и уверенности, чтобы не бросить все на полпути? По статистике международной компанией Standish Group Chaos, проводившей исследования в IT отрасли по итогам 2010 года, только 32% программных проектов являются успешными, 44% являются спорными (имеющими перерасход средств, превышение бюджета, другие недостатки), а 24% являются провальными. Вам, конечно, знакома эта статистика, и Вы относите себя к первой категории. 

Вам придется продвигать свои проекты. 

Имеете ли Вы представление о том, что такое маркетинг и как действуют законы на рынке для продвижения товаров или услуг? Хорошо ли Вы изучили рынок, всех ли знаете своих потенциальных конкурентов и действительно ли Вы нашли незаполненную нишу и можете предложить новый продукт 
или подать его по-другому? Вы уже имеете продуманный бизнес-план или у Вас до сих пор только голая идея? 

А если все пойдет не так, как Вы задумали? А если Вы не учли всех деталей и нюансов, и они проявятся только в ходе проекта, когда будет потрачено много времени, средств и усилий. Вы готовы проявлять гибкость, использовать консультации профессионалов и задействовать специалистов, или будете идти до конца, не меняя свое первоначальное видение? 

Итак, прежде чем предпринять первый шаг, оцените свои возможности:   
 
  • Какова особенность Вашего проекта (идеи), разработана ли стратегия развития и
    видение конечного продукта? Ответы на вопросы: каков мой продукт и чего я хочу достичь в результате.    
  • Достаточно ли у Вас финансов для реализации проекта и есть ли четкий бизнес-план?     Ответ на вопрос: как я это буду делать.    
  • Есть ли у Вас команда, готовая осуществлять Ваши идеи? Ответ на вопрос: с кем я это буду делать. 

Кроме того, Вам потребуется определенный период работать в условиях ограниченного времени (и здесь без тайм-менеджмента и самоорганизации не обойтись), недостатка знаний и практических навыков у сотрудников, снижение их мотивации (и тогда придется обучать персонал или подбирать новый), недостаточных финансов, - и  все это может затормозить проект, превратив его в вялотекущий процесс. А умение контролировать бизнес, используя в управлении системный подход и оптимизацию всех производственных процессов, - это особый, но очень важный и отдельный разговор. 

Но, если все же Вы являетесь автором уникального предложения и уверенны, что организуете все лучше, чем Ваши конкуренты, тогда вперед!

Компания «Технология Успеха» предлагает бизнес-тренинги или индивидуальные консультации, которые помогут Вам:     
  • на начальном этапе - выбрать правильную стратегию развития, получить квалифицированную поддержку от тренеров и экспертов, организовавших не один реальный и работающий бизнес, избежать определенных ошибок;
  • на этапе развития – реализовать систему повышения уровня продаж за счет современных маркетинговых инструментов, а также систем по автоматизации бизнес-процессов.     
Работая с нами, Вы сможете получить ответы на интересующие Вас практические вопросы. Есть определенные закономерности в бизнесе, освоив которые Вам значительно легче будет добиться успеха в своем деле! 

 Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы!



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Онлайн заказ печатей и штампов