Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Экологический менеджмент

Экологический менеджмент



Новые предложения компании

Экологический менеджмент - корпоративный тренинг

Целевая аудитория: лица, связанные с экологическим бизнесом, специалисты высшего и среднего звена предприятий, научно-исследовательских и проектных учреждений.   

Цель тренинга: 

- повышение уровня экологической подготовки
руководителей, предпринимателей, маркетологов, менеджеров, способствующей охране окружающей среды, обеспечению безопасности жизнедеятельности человека и отвечающей концепции устойчивого развития; 

- овладение ими практическими навыками по использованию информационных технологий при экологизации промышленного и сельскохозяйственного производства; 

- поиск средств и методов, способствующих экологизации производства и совершенствованию экологического менеджмента с использованием инновационных технологий, оптимального использования и совершенствования экологической техники.   


          По окончании программы слушатели смогут:   

 -  управлять проектами в своих функциональных областях; 
 -  выполнять работы по реструктуризации предприятий с учетом экологических аспектов; 
 -  оптимизировать производственные затраты путем эффективного менеджмента отходов; 
 -  создавать информационное поле проекта с учетом международных требований; 
 -  проводить экологическую и технологическую оценку на любой стадии развития бизнеса.
   
          Программа тренинга:   

  1. Основы теории экологизации промышленных предприятий. Комплексная экологизация промышленного производства.     
  2. Анализ технических систем, построение иерархии уровней объекта. Практика применения принципа декомпозиции. Принцип соответствия и его использование при оптимизации технических систем.    
  3. Приобретение навыков работы с базами данных по физико-химическим методам воздействия на системы. Классификация методов оптимизации и экологизации. Практика применения критериев оптимизации экологической техники.   
  4. Утилизация и переработка промышленных отходов. Принципы индустриального симбиоза.
  5. Использование информационных технологий в экологическом менеджменте. Информационная поддержка ресурсных и экологических задач. Практическое занятие. 
  6. Овладение основами теории и практики повышения чистоты производств и энергоресурсосбережения.
  7. Навигация в Интернете, работа с поисковыми специализированными серверами экологической направленности. Практические занятия в он-лайн режиме.       

Тренинг проводит бизнес-тренер  Вильям Задорский. 

В. М.Задорский – профессор  Украинского государственного химико-технологического  университета и Днепропетровского регионального института управления Украинской  академии государственного управления при Президенте Украины, эксперт  Европейской комиссии (рег.номер EX2002B022754),  доктор технических наук,  академик УЭАН.  

Тренинг проходит с использованием мультимедийной презентации для демонстрации технологических приемов. Участники тренинга получают индивидуальный доступ к компьютеру и 6 часов Интернет-времени в тренинг-классе технологического бизнес-инкубатора "Интеллектуальный сервис”, а также методические рекомендации и компакт-диск с уникальной подборкой Интернет-ресурсов, электронных справочников и энциклопедий, обучающих программ по менеджменту, маркетингу и многое другое. 

Продолжительность - два дня (12 академ. часов). 

Тренинг может быть как открытым, так и корпоративным. Заказать тренинг Вы можете, связавшись с нами в разделе «Контакты».



Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Печати Юа - срочное изготовление печатей