Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Наши новости"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Восьмой учебный год с

Восьмой учебный год с "Технологией Успеха"



Новый набор в группу Школы ораторского мастерства уже в сентябре-октябре в Днепре. 01 ноября, в субботу, в 11.00 - первое занятие!

Свободно держаться перед незнакомой аудиторией, говорить экспромтом, получать удовольствие от своей манеры убеждать - об этом и многом другом вы узнаете на курсе. Школа работает шестой год, многие выпускники возвращаются, чтобы совершенствовать свои навыки публичных выступлений и эффективной коммуникации.

Для политиков и менеджеров, волонтеров и юристов, для тех, кто хочет овладеть секретами убедительной аргументации. Программа и условия условия приема смотрите на сайте www.uspehtrening.com.ua

Отзыв о курсе в Школе ораторского мастерства нашей участницы Ольги:

"Когда я услышала информацию о том, что только 7% информации передаётся через произнесенные слова, а 93% - это невербальные способы передачи – я не поверила. Почему? Просто никогда не придавала особого значения тому, какую нагрузку несёт информация в каждом конкретном случае подачи. И что? Для меня теперь уважаемая наука – кинезиология – язык тела. Это нечто!
Теперь для меня общение приобрело иное качество ответственности. Да, именно так. Раньше, я позволяла себе делать авансы в похвалах, быть не обязательной и возмущалась, что мои ожидания не приносят ожидаемого.

Теперь я сделала для себя правилом готовить все свои значимые презентации (все наши общение – мини-презентации). Что говорить? Как говорить? С кем говорить? Почему, когда и зачем говорить? А главное, - о чём говорить? Где говорить? Понимание этих составляющих ингредиентов коктейля общения –лучшее лекарство от страха публичных выступлений.
Я усвоила , что разговаривать нужно на понятном собеседнику языке! Разговаривать в зависимости от выбранного жанра и цели. Теперь легко читается шоумен, оратор, информатор или другой персонаж. Банально, но успех во всём – от умения говорить. Теперь займусь «оттачиванием» своей харизмы. Спасибо и до встречи... хочу продолжить занятия, но в продвинутой группе".

Наша школа ораторского мастерства уникальна тем, что она преломляет опыт как наших преподавателей, используя все существующие возможности, связанные с преподаванием риторики, так и зарубежный опыт лучших школ по публичным выступлениям. В программу включены блоки по эффективной коммуникации, направленные на развитие презентационных навыков, использование мимики и жестикуляции, языка телодвижений, работу с интонацией и звучанием голоса, упражнения на преодоление страха публичных выступлений. Мы считаем, что преимуществом Школы есть то, что программа содержит разделы, в которых предлагается участникам алгоритм построения речи, работа с аргументами и контраргументами, построение вопросов и умение на них реагировать, участие в дискуссии и дебатах. Именно эти блоки позволяют участникам научиться строить собственные выступления, воспринимать этап подготовки и последующее выступление, как единое целое, воспринимать ораторское мастерство как искусство, которому можно научиться. 
 
Кроме того, качество современного образования зависит не только от эффективного отбора содержания образования, но и от выбора адекватных инструментов их усвоения и передачи, то есть, от тех методов и технологий, которые используются в процессе обучения. Важно чему учат, но немаловажно как учат, потому что необходимо понимать, как работает память, восприятие, мышление, чтобы, с одной стороны, обеспечить усвоение базовой информации, предусмотренной программой, а с другой, – добиться развития навыков словесной коммуникации. 
 
Поэтому наша Школа ораторского мастерства предлагает интерактивное обучение, работу в группах и парах, постоянную обратную связь не только с тренером, но и со всеми участниками. Это позволяет снимать напряжение и сохранять динамику в группе, понимать участникам как происходит процесс обучения, создавать комфортную атмосферу. Чтобы стать успешным оратором, недостаточно хорошо знать тему своего выступления, необходимо учитывать множество организационных (процедурных) моментов, понимать сложности подготовительного этапа: научиться воспринимать критику и корректировать собственные ошибки. Поэтому в процессе овладения навыками говорения очень важно для участников понимать, на каком этапе они находятся, и чего достиг каждый в отдельности. Тот, кто готов воспринимать критику, готов прикладывать усилия, чтобы каждый раз сделать свою презентацию лучше, способен развиваться и достигать значительных результатов. Нельзя подготовить и произнести блестящую речь, не прикладывая определенных усилий. Опыт, практика, многократные выступления и постоянная работа над ошибками сделают свое дело. Лучший экспромт – это хорошо подготовленный экспромт. Подробнее о подготовке к презентации и секретах переговоров читайте в статье Елены Зимы "Технологии убеждения. Как этому научиться?" 
 
Поэтому, выбирая Школу ораторского мастерства для обучения, учитывайте основные факторы – насколько сильна Ваша мотивация на данном этапе, какова программа предлагаемого курса, чему Вы сможете научиться или что сможете значительно улучшить и, конечно же, какие методы используют в обучении. Кроме того, многое зависит и от личности преподавателя, его практического и профессионального опыта в данной сфере, образования и жизненной позиции. Ведь не секрет, что мы учимся тогда, когда доверяем учителю. 
 
Успехов всем в поиске "своей" Школы ораторского искусства и удачного выбора! 

Мы приглашаем всех желающих в Школу ораторского мастерства от «Технологии Успеха». Программу Школы Вы можете посмотреть здесь -http://www.uspehtrening.com.ua/stuff/oratorskoe_masterstvo/shkola_oratorskogo_masterstva/1-1-0-4

Мы ждем новых наших участников и готовы к новым открытиям!

"Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!




Оставляйте комментари, пожелания, делитесь с друзьями...


  • Отзывы
  • Вконтакте
  • Facebook

Пожалуйста, заполняйте все поля, отмеченные *. Просим не оставлять комментарии, которые не относятся к текущему разделу, либо деятельности компании в целом. К публикации не допускаются отзывы оскарбляющие других пользователей, реклама, спам. Уважайте свое и наше время...


Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ Онлайн заказ печатей и штампов